Rudolf Ferbus
(Zell am See 1929 geb., Schüler von Karl Flieher und Prof. Jung-Ilsenheim) "Zell am See", handsigniert R. Ferbus, Tempera auf Karton, Bildausschnitt 30 x 42 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren
10.08.2020 - 15:33
- Startpreis:
EUR 190,-
Rudolf Ferbus
Auktion: | Schmuck Kunst Antiquitäten |
Datum: | 10.08.2020 - 15:33 |